Семінари для кадровиків

Минулі семінариІнна Маринцева

Менеджер з семінарів

(044) 568-50-60

(067) 291-53-70

seminar@profpressa.com

Альона Соболь

Менеджер з семінарів

(044) 568-50-60

(093) 093-64-35

seminar2profpressa@gmail.com

Наталія Подшивалова

Менеджер з семінарів

(044) 568-50-60

(066) 841-98-80

podshivalova.nataliya@gmail.com

Навчальний центр «PROФЕСІОНАЛ» – це:

10+
років роботи
400+
семінарів
300+
вебінарів
80 000+
слухачів

Враження

 • Надзвичайно корисна інформація, яка обіймає не лише кадрову політику компанії, а і цікаві терміни як бухгалтеру, так і керівнику, щоб розуміти всю відповідальність процесів. І є ще один привід зробити кадровий аудит)))

 • Хочется выразить огромную благодарность организаторам семинара. Приняв в нем участие, я получила нужную информацию и вместе с этим душевный отдых и позитивный заряд эмоций, Спасибо Вам большое!!!

 • Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность организаторам за нестандартный подход к обучению!!!
  За массу позитивных и незабываемых эмоций и командный дух. За возможность развития и новых знаний в своем направлении, за полученые "лайф хаки" и оценку своих знаний!
  То чувство, когда ты продуктивно поработал и побывал в отпуске одновременно=)
  Еще раз огромное спасибо!!!♡

 • Дуже все сподобалось. Маса позитивних вражень. Багато дізналась нового .

 • Огромное спасибо за массу позитивных эмоций, за три прекрасных дня! Одно плохо — мало и не хочется уезжать. Пошла искать стоп-кран!!! )))

 • Дуже сподобалось! Вперше в Карпатах – і тільки яскраві, незабутні враження. Креативне поєднання корисного і приємного – саме такий формат навчання і відпочинку у чудовому куточку нашої країни. Щиро вдячна організаторам, викладачу Лідії Басмат, колегам за нові знайомства, знання і практичні поради. Я тепер точно знаю, що ви є, і я завжди можу звернутися за професійною допомогою/порадою друзів.
  Щасти всім!

 • Хочется сказать огромное спасибо организаторам! МОЛОДЦЫ!!! Формат такого проведения интересен тем, что это не одностороннее восприятие информации (даже если она очень ценная). Лекций мы наслушались, когда были студентами. Преимущество такого формата в том, что знания законодательной базы лектора дополняется практикой слушателей. Разные регионы, разные организации и предприятия, разные ситуации в казалось бы однообразной работе кадровика. Новые знакомства в разных городах Украины — это здорово! Ещё раз огромное спасибо за организацию такого семинара. Будем с нетерпением ждать следующих встреч.

 • Спасибо всем — организаторам, коллегам, преподавателю — за чудесные три дня. Наша цель — выжить в "борьбе" с персоналом )))

 • С восхитительным чувством того, что "перезарядка" удалась и мы приобрели не только знания, опыт, но и массу новых знакомств и приятных впечатлений.

 • Враження від співпраці і способу проведення семінару — тільки позитивні. Велика подяка за вибраний формат семінару, доброзичливе спілкування і отримані знання у кадровій роботі. Організатори додавали позитиву у неформальному спілкуванні та організації дозвілля.
  Дякуємо! Ми готові до подальшої співпраці!

  Наші партнери

  Віче HeadHunter Fredo Біокон Ante TRN.ua Нова персона Національний академічний драматичний театр імені Івана Франка Jooble